Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новострой29: около сотни семей в Архангельске ожидает «соборное» новоселье

30.07.14 08:49
2714 0
 >
Фото помещено в архив издания
Приятную новость озвучил накануне потребительский жилищно-строительный кооператив, занимавшийся возведением новостройки «Дом на Соборной» в Архангельске. 12-этажный жилой комплекс на пересечении ул. Карла Либкнехта и пр. Ломоносова введен в эксплуатацию, а это значит, что счастливых обладателей новых квартир в областном центре стало почти на сотню семей больше.

Региональный сервис Новострой29.ру с первых дней строительства следил за ходом возведения монолитного дома в центральной части города, ежемесячно предоставляя подробные фотоотчеты со стройки. Сегодня дом сдан, и жильцы всех 90 квартир в новостройке могут приступить к обустройству своего жилья.

Для тех, кто еще только думает о новых квадратных метрах или уже вложился в строительство, «Новострой29» предлагает ознакомиться с результатами очередного фотомониторинга стройплощадок двух крупнейших городов региона - итоги июльского рейда уже представлены в разделах новостроек Архангельска и Северодвинска.

Напомним, интернет-сервис Новострой29.рф — это современный и бесплатный ресурс для застройщиков, риэлторов и частных собственников. На сайте помимо полноценной информации о новостройках Архангельска и Северодвинска широко представлена и так называемая «вторичка».

Бесплатный раздел объявлений поможет купить, снять квартиру или офис. Очевидную пользу он принесет и тем, кто намерен продать дачу, гараж или участок земли в Архангельске и Северодвинске.

Автор: novostroy29
2714 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела