Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новострой29.ру: в Новый год – с новыми стройками!

05.12.15 16:18
4531 0
Декабрь 2015 года запомнится рекордным количеством новостроек, строительство которых ведется в Архангельске и Северодвинске. В преддверии Нового года на сайте Novostroy29.ru появились еще четыре новых жилых объекта.
 >
Фото помещено в архив издания
В центральной части Архангельска появится компактный Дом на «Розочке», второй объект жилищного строительства находится в Соломбале: ЖК «37-й Ярд»где каждый сможет выбрать себе квартиру по душе, возводится с учетом самых современных тенденций. Каждая из 43 квартир — практичное, уютное и красивое жилое пространство со светлыми комнатами и панорамными окнами.

Карта новостроек Северодвинска пополнится двумя современными малоквартирными комплексами: ЖК «Янтарный» в «старом» городе и ЖК «Ломоносов» в центральной части, строительство которых началось буквально вот-вот.

Все объекты планируется сдать до конца 2017 года, за ходом их возведения будет, как и прежде, следить Новострой29.ру. Кстати, на прошлой неделе на сайте были представлены результаты очередного (ноябрьского) фотомониторинга жилищного строительства в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Всего более 50 стоящихся жилых объектов в трех ключевых городах региона.

Напомним, интернет-сервис Новострой29.ру включает помимо прочего и раздел вторичной недвижимости — это более 4000 бесплатных объявлений: продажа и аренда жилья, коммерческая недвижимость, гаражи, загородные дома и дачи, а также земелные участки.

Уже на протяжении трех лет Новострой29.ру помогает найти северянам актуальные предложения по недвижимости от застройщиков, риэлторов и частных собственников.
Автор: novostroy29
4531 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела