Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новые и полезные услуги Почты России

11.09.15 10:41
2382 0
Почта России непрерывно осуществляет работу по улучшению обслуживания своих клиентов. За последнее время успешно проработан целый ряд нововведений, направленных на улучшение качества и ассортимента предоставляемых потребителям услуг.
 >
Фото помещено в архив издания
«Необходимо подчеркнуть, что любые изменения, которые происходят на почте, должны стать, ощутимыми для наших потребителей. В первую очередь, уровень сервиса, который клиент получает в почтовом отделении», — отметила заместитель директора УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России» Ольга Худякова.

Предлагаем ознакомиться с некоторыми, определённо, полезными услугами, которыми можно воспользоваться в отделениях почтовой связи Почты России.
Приобрести авиа- и железнодорожные билеты сейчас можно более чем в 150 отделениях почтовой связи Архангельской области. Клиенты ценят возможность приобрести билет рядом с домом, а почтовые отделения, в отличие от агентств, есть везде, в том числе и в сельской местности.

Одним из эффективных направлений развития сети УФПС Архангельской области является открытие пунктов почтовой связи в торговых центрах, как говорится в «шаговой доступности», где оказывается полный комплекс почтовых услуг. В первом полугодии 2015 года открылось ещё два пункта почтовой связи на Урицкого, 54 и в ТК «Титан-Арена». Всего на сегодняшний день в Архангельске, Северодвинске и Котласе функционирует 20 пунктов почтовой связи.

С начала 2015 года запущен сервис информирования клиентов Почты России через SMS-уведомление о поступлении международных мелких пакетов и доставки их на дом.

 Отслеживание почтового отправления — современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора, позволяющего отследить операции обработки почтовых отправлений. Почтовый идентификатор находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления. Отследить отправление Вы можете на официальном сайте ФГУП «Почта России», а также более удобным способом — через мобильное приложение Почта России.

Для удобства клиентов в отделениях почтовой связи с 15 июня 2015 года организованы выделенные финансовые окна, в которых оказываются, в первую очередь, финансовые услуги: приём переводов денежных средств, в том числе, срочные денежные переводы «Форсаж»; международных денежных переводов «Вестерн Юнион»; погашение кредитов; приём коммунальных платежей; приём платежей за услуги связи; оформление страховых полисов; обслуживание банковских карт.

Несомненно, самым удобным способом получения пенсии остаётся Почта России. Пенсионер получает всю свою пенсию до копейки в почтовом отделении или же на дому. Почтальон принесёт пенсию  в любую погоду совершенно бесплатно. Более половины пенсионеров Поморья выбирают удобный для себя способ получения пенсии в государственном предприятии — на Почте.

Подробнее обо всех услугах Почты России можно узнать на сайте www.dvinapost.ru
Автор: postarh
2382 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела