Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новый сервис от bem1.ru: онлайн-калькулятор стоимости дизайн-проекта. Приценитесь!

18.04.15 13:53
2043 0
 >
Фото помещено в архив издания
Планируете ремонт? Без дизайн-проекта в наше время никуда! Дизайнер не только предложит вам нестандартные решения, которые станут изюминкой вашего дома, но и использует при проектировании проверенные временем решения. Дизайн-проект позволит избежать многих ошибок в процессе ремонта, а значит сэкономит ваши деньги. Только с дизайн-проектом можно спланировать бюджет предстоящего ремонта.

Прицениваетесь к стоимости дизайн-проекта?

С новым сервисом на нашем сайте вы сможете выбрать оптимальный вариант дизайн-проекта. Онлайн калькулятор сам рассчитает стоимость и возможные скидки, сориентирует вас по сроку выполнения дизайн-проекта.
 
Ремонт без проблем начинается с дизайн-проекта сделанного профессионально!
 
Красивые эскизы – это лишь самая наглядная часть проекта и естественная, самая же важная – грамотно сделанные чертежи, дополненные необходимыми пояснительной запиской и сметами. У дизайнера должно быть четкое понимание не только запросов клиента, но и требований к проекту у строителей, которым предстоит воплощать его в жизнь.
 
Опыт работы дизайн-студии bem1.ru с 1998 года. Мы были одними из первопроходцев, внедряли самые передовые идеи и технологии. Счет реализованным проектам идет на сотни.
 
Дизайн-проект – это процесс, который должен быть стандартизирован!
 
И если каждый объект уникален с точки зрения дизайна, если каждый объект это сплетение вкусов заказчика и дизайнера, то вот все рабочие элементы дизайн-проекта нами стандартизированы – все, от замеров и составления технического задания, до чертежей и смет.
Такой подход позволяет нашим заказчикам значительно уменьшить количество возможных проблем в процессе ремонта еще на стадии разработки дизайн-проекта.
 
Неграмотно составленная проектная документация может привести к следующим нежелательным последствиям во время ремонта: неточность в размерах приведет к перерасходу или нехватке строительных материалов, невозможность реализации строителями на практике тех или иных задумок дизайнера потребует изменений части дизайн-проекта, а недостаток нужной информации в чертежах или ее неточность приведут к срыву сроков ремонта. Также могут проявится множество других «подводных камней».
 
Поэтому, определяясь с дизайнером, знакомясь с его портфолио, попросите показать вам и проектную часть типового дизайн-проекта, хорошо будет, если ваши строители дадут ей свою экспертную оценку.
 
Подробнее на сайте «Бюро эксклюзивных материалов №1» и в группе в «ВКонтакте».
 
Уточните вашу персональную цену на дизайн-проект:
Тел.: 8-953-939-3010
 
С нами: ЛУЧШЕЕ – ДОСТУПНО!
Автор: bem
2043 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела