Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

О творчестве Владимира Асмолова будет идти речь в библиотеке

02.11.17 10:31
1140 0
26 ноября в 12.00 в Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова состоится встреча с автором-исполнителем, музыкантом Андреем Повилайтисом.
 >
Фото помещено в архив издания
Андрей представит свой фильм-презентацию об авторе-исполнителе с филологическим образованием Владимире Павловиче Асмолове.

Андрей Повилайтис родился и вырос в г. Архангельске. Преподаёт в университете гуманитарные науки. Выступает на сцене как музыкант и автор-исполнитель. Любит исполнять песни Владимира Асмолова, а недавно снял фильм о его жизни и творчестве.

15 ноября 2017 года ныне здравствующему Владимиру Павловичу Асмолову исполняется 71 год, сейчас он живет в Москве. Пик популярности этого исполнителя пришёлся на рубеж 80-90-х годов. Его стихам присущи особая красота и образность. На сцене в луче света только один человек - автор и актёр. Не певец, а именно поющий актёр, ибо каждая песня Владимира Асмолова — маленькая новелла, рассказ, зарисовка, выхваченная из жизни. Легко узнаваемая и, наверное, поэтому всегда вызывающая живую реакцию зала…

Зрители  смогут не только посмотреть фильм-презентацию о жизни и творчестве Владимира Асмолова, но и услышат его песни под гитару в исполнении Андрея Повилайтиса, узнают секреты популярности некоторых артистов, причины их взлёта и ухода в тень. Желающие смогут купить музыкальный диск с песнями Владимира Асмолова в исполнении Андрея Повилайтиса.

Библиотека приглашает на встречу любителей поэзии и живой музыки. Вход – свободный. 
Автор: cbs
1140 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела