Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

О внесении сведений в реестр границ рассказали на лекции

05.03.18 19:12
1273 0
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провела очередную лекцию.
 >
Фото помещено в архив издания
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена лекция по вопросам внесения сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости. На лекции присутствовали представители Министерства строительства и архитектуры Архангельской области, Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа, Инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области, администрации муниципального образования «Город Архангельск», АО «Архангельскгеолдобыча», кадастровые инженеры и другие заинтересованные лица.

Начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Хилова Светлана выступила с докладом по основной теме лекции, рассказала о сведениях, подлежащих внесению в реестр границ, о необходимости направления документов для внесения таких сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия, о требованиях, предъявляемых к документам и правилах их направления в орган регистрации прав.

Вопросы формирования землеустроительного дела и включения его в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства на лекции осветила начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости территориального органа Управления Росреестра Пентюшенкова Анастасия.

Также слушателям рассказали, как избежать распространенных ошибок, допускаемых при подготовке землеустроительной документации и документов, направляемых для внесения сведений в реестр границ. В ходе лекции, присутствующим были даны ответы на все интересующие вопросы.
Автор: fkprosreestr29
1273 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела