Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Об особенностях внесения сведений в реестр границ расскажут на лекции

07.04.18 09:58
1468 0
Кадастровая палата приглашает на лекцию об особенностях внесения сведений об объектах землеустройства и зонах с особыми условиями использования территорий в реестр границ.
 >
Фото помещено в архив издания
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Особенности внесения сведений об объектах землеустройства и зонах с особыми условиями использования территорий в ЕГРН. Отображение дополнительных сведений на Публичной кадастровой карте».

Лекция состоится 27 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу:
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут о требованиях к составу документов и их направлению в порядке межведомственного информационного взаимодействия для внесения в ЕГРН сведений о границах между субъектами РФ, муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон, зон с особыми условиями использования территорий (в том числе санитарно-защитных зон), территорий объектов культурного наследия, особо охраняемых природных территорий, лесничеств, лесопарков, о проектах межевания территорий.

Слушателям представят Публичную кадастровую карту, состав сведений и порядок их направления органами государственной власти и местного самоуправления.

О лицензировании геодезической и картографической деятельности, о необходимости предоставления сведений об уничтожении (повреждении) геодезических пунктов и об установлении охранных зон геодезических пунктов расскажут специалисты Управления Росреестра по  Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте.
 
 
Автор: fkprosreestr29
1468 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела