Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Объявлена самая успешная леди России

02.12.17 23:48
2676 0
30 ноября в московском ресторанном комплексе «Колесо времени» прошел финал всероссийского конкурса «Леди России-2017», который ежегодно проводится среди деловых и успешных представительниц прекрасного пола.
 >
Фото помещено в архив издания
Данное мероприятие является этапом международного конкурса Lady Universe-2017. В жюри по традиции входят известные политические деятели, академики РАН, звезды эстрады, кино и шоу-бизнеса.

Победительницей в этом году стала Юлия Школенко - актриса, модель, благотворитель, общественный деятель, генеральный директор по развитию сети стоматологических клиник компании «НОВАДЕНТ».

Юлия Школенко продемонстрировала не только свою красоту, но и свои достижения в области семьи, бизнеса, культуры и общественной жизни.

В течении года наряду со своей профессиональной деятельностью, победительница конкурса будет заниматься также благотворительностью совместно с Фондом поддержки семьи, материнства и детства «Московия», посещать реабилитационные центры, участвовать в культурных программах, семинарах по улучшению жизни матерей, детей нашей страны, оказавшихся в трудной ситуации.

В первой половине следующего года организаторы конкурса соберут участниц конкурса, победительницу, партнеров и жюри на Праздничный благотворительный Бал «Леди России».

В рамках конкурса также были вручены премии «Джентльмен года» и «Джентльмен Благотворительность». Благодаря своей активной благотворительной деятельности победителем стал актер Гоша Куценко.

Все женские и мужские премии «Леди России» и «Джентльмен года» проходят при поддержке Московской областной думы и Государственной Думы.

Организатором ежегодного конкурса «Леди России» является Фонд материнства и детства «Московия».
Автор: perfectraise
2676 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела