Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Областной Дельфийский фестиваль вновь приглашает талантов

25.11.14 09:00
1591 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 12 по 14 февраля в Архангельске пройдет II Дельфийский фестиваль Архангельской области «Таланты Поморья».
 
Фестиваль проводят молодежное объединение «Таланты Поморья» и областной Молодежный центр при поддержке региональных министерства по делам молодежи и спорту, министерства образования и науки и министерства культуры в рамках реализации федерального проекта РосМолодежи «АртКвадрат».
 
Современные Дельфийские игры – это соревнования в различных областях искусства. Они берут начало от Пифийских игр в античной Греции, проводившихся в Дельфах. Фестиваль «Таланты Поморья» - отборочный этап всероссийского конкурсного фестиваля «Дельфийские Игры».
 
Участники конкурса будут показывать свои умения в семи номинациях: художественное чтение, изобразительное искусство, вокал, хореография, инструментальное творчество, фотография и народные художественные ремёсла и промыслы.
 
— Наши таланты всегда достойно представляют Архангельскую область на всероссийском уровне. Молодёжь Поморья приняла участие в девяти из двенадцати прошедших Игр, завоевав три золотых, одну серебряную, две бронзовые медали и восемь специальных дипломов. Областной фестиваль стал в прошлом году хорошей традицией по подготовке и продвижению талантливой молодежи, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Всего Архангельскую область за всю историю существования современных Дельфийских игр представляли около двухсот человек.
 
Для участия в фестивале необходимо с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года подать заявку на участие на электронный адрес molodcentre@yandex.ru с пометкой «Дельфийский фестиваль».
 
Более подробная информация по телефону 8 (8182) 21-47-30 (Дмитрий Гончаров).
 
Автор: minmolsport29
1591 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела