Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Обнародована программа конференции малого и среднего бизнеса в Архангельске

23.05.17 13:26
2520 0
Организатором ежегодного мероприятия, которое пройдет в столице Поморья 26-27 мая, выступает министерство экономического развития Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Ежегодно конференция малого и среднего бизнеса объединяет более 500 человек из всех муниципальных образований региона, представителей бизнес-сообщества, органов государственной и муниципальной власти, субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Архангельской области и других регионов России. Традиционно это мероприятие становится площадкой для диалога между бизнесом и властью.
 
В рамках мероприятия пройдут круглые столы, семинары, тренинги и дискуссионные площадки по вопросам ведения предпринимательской деятельности, развитию малого и среднего бизнеса, инноваций. Ключевым событием конференции станет панельная дискуссия с участием первых лиц Архангельской области.
 
На XIX конференции МСП спикерами выступят Владимир Якуба - бизнес-тренер № 1 в России по продажам со сцены по телефону, Наталья Мчедлидзе - директор по маркетингу ООО «Норд Коммерц», бизнес-тренер и эксперт фонда «Национальная экономика», Мария Журавкова - эксперт в сфере психологии управления, управления персоналом, бизнес-коммуникации, этики и культуры бизнеса и ряд других тренеров и экспертов в области малого и среднего бизнеса.
 
В рамках конференции состоится День открытых дверей Корпорации развития Архангельской области, где представители КРАО расскажут про инвестиционные проекты, услуги, которые они могут оказать малому и среднему бизнесу, а также проведут «Проектный комитет» с участием представителей государственных органов власти и бизнеса, где в режиме реального времени покажут каким образом отбираются проекты на сопровождение.

Мероприятие пройдет в два дня: 26 мая на базе интеллектуальной библиотеки САФУ имени М.В. Ломоносова с 14:00 до 17:00, 27 мая на площадке Корпорации развития Архангельской области по адресу: Свободы, 23. Ознакомиться с программой можно, пройдя по ссылке.
 
Напомним, в апреле это года губернатор Архангельской области Игорь Орлов на расширенном заседании коллегии и общественного совета министерства экономического развития региона поручил не менее трёх раз провести в КРАО день открытых дверей с тем, чтобы любой депутат, представитель делового сообщества или общественности мог предметно ознакомиться с деятельностью корпорации.
 
«На создание корпорации не было потрачено ни копейки бюджетных средств. Эта организация прошла тяжелейший путь становления. Власть региона не позволила ей уйти в бизнес, чтобы зарабатывать деньги, по одной простой причине: нужно, чтобы с помощью корпорации учились и получали возможность зарабатывать жители Архангельской области», - отметил Игорь Орлов.
 
27 мая участникам Дня открытых дверей будет предложено принять участие в деловой игре «Проектный комитет».
 
«Такая деловая игра позволит понять на реальных примерах, как проходит процесс поступления в Корпорацию заявки на сопровождение того или иного проекта, как мы, вместе с нашими коллегами из правительства области, муниципалитетов и других институтов развития ведем проекты дальше. Каждая инициатива требует «живого» подхода: где-то нужны экспертизы, где-то поиск ресурсов и конкретных инвесторов, а где-то и подбор площадок под строительство. Каждый такой проект – это индивидуальные решения и особенные коммуникации между нашими партнерами», - отметил генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев.
 
В связи с тем, что вместимость помещений в КРАО ограничена, просьба подать заявки на участие в Дне открытых дверей 27 мая по E-mail: cen@krao29.ru. По всем вопросам обращаться к Евгении Чередниченко: 200-627.
 
Ознакомиться с программой конференции и другой информацией о мероприятии можно на официальном сайте мероприятия.
 
Конференция МСП пройдет 26-27 мая 2017 года в г. Архангельск на базе Интеллектуального центра – научной библиотеки им. Е.И. Овсянкина по адресу ул. Смольный буян, д.1.
 
Для участия в мероприятиях конференции необходимо пройти упрощённую регистрацию на сайте. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-952-252-84-35 (Курдюмова Валерия Эдуардовна), e-mail: mspXIX@yandex.ru.

Автор: korpo
2520 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела