Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Очередная жилая новостройка появится в 2017 году в историческом центре Архангельска

06.07.15 13:36
5102 0
 >
Фото помещено в архив издания
Будущий разноуровневый жилой комплекс располагается в самом сердце Архангельска: на пересечении ул. Поморской и пр. Новгородский. Завершить строительство новостройки планируется в начале 2017 года.

ЖК «Поморская-Новгородский» – это семи-десятиэтажный, односекционный жилой дом со встроенными помещениями административно-торгового назначения и подземным паркингом. Новостройка включает 55 квартир, из которых 12 однокомнатных, 38 двухкомнатных и 5 трехкомнатных. Застройщик - «Северо-Западная компания» - выполнит также весь комплекс работ по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Сотрудники портала Новострой29.ру в рамках июньского фотомониторинга жилищного строительства в двух крупнейших городах региона уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства, и готовы поделиться максимально полной информацией об объекте, включая планировки и стоимость квартир, а также контакты офиса продаж.

Напомним, одним из ключевых преимуществ портала «Новострой29» является ежемесячное отслеживание хода строительства всех представленных на сайте жилых объектов - фотоотчет включает на сегодняшний день более 40 новостроек в Архангельске и Северодвинске.

Так называемая «вторичка» представлена на сайте бесплатными объявлениями по жилой, коммерческой и загородной недвижимости – всего более 3000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников.
Автор: novostroy29
5102 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела