Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Очередную «крымскую весну» молодые либерал-демократы встретили на спортплощадке

19.03.17 15:01
1843 0
Депутат областного Собрания Сергей Пивков вместе с активистами северодвинского отделения ЛДПР по-спортивному отметили третью годовщину возвращения Крыма в родную гавань, сыграв товарищеский матч по мини-футболу с командой местной школы-интерната.
 >
Фото помещено в архив издания
– Вся страна уже в третий раз празднует «Крымскую весну», – отметил депутат Сергей Пивков. – Важность этого исторического события сложно переоценить, везде проходят праздничные мероприятия: концерты, митинги, шествия. А мы решили отметить день воссоединения Крыма с Россией немного иначе, на футбольном поле. Совместив приятное с полезным, сыграли товарищеский матч против команды северодвинской школы-интерната. Надеюсь, такие мероприятия станут нашей доброй традицией.

По окончании матча партийные активисты во главе с координатором северодвинского отделения ЛДПР, депутатом местного горсовета Вячеславом Журавлевым вручили всем игрокам памятные подарки.

– Мы всегда ратуем за развитие спорта и стараемся помогать нашим спортсменам и командам, – говорит Вячеслав Викторович. – У нас много талантливой спортивной молодежи, для которой нужно создавать комфортные условия для развития и самосовершенствования. В этом состоит одна из важных задач работы депутатского корпуса.

Одним из организаторов мероприятия выступил помощник депутата Сергея Пивкова по работе в городе Северодвинске Дмитрий Зангин, который также вышел на футбольное поле в составе команды ЛДПР.

– Мы ожидали, что игра станет для нас непростой, но никак не могли предположить насколько, – комментирует Дмитрий Викторович. – Наши молодые соперники показали высочайший уровень и заслуженно победили. Недаром они чемпионы Северо-Западного федерального округа и участники финала Чемпионата России по мини-футболу между командами из детских домов. У ребят отличные перспективы и мы желаем им и тренеру Владимиру Зобкову только успехов и новых побед!
Автор: sapivkov.ru
1843 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела