Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Офицер Онежской колонии за спортивные успехи отмечен руководством района

15.09.18 18:01
1011 0
Сотрудник исправительной колонии №16 УФСИН России по Архангельской области (г. Онега) вошел в число победителей конкурса «Достояние Онежского района-2018».
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие организуется с целью выявления и поощрения граждан, организаций и предприятий, занимающих активную жизненную позицию, проявивших себя в формировании, сохранении и развитии культурного, экономического, общественного имиджа района. Проводился конкурс в пяти номинациях: «Достояние района», «Доброе дело», «Новое поколение», «Лучшие предприятия в непроизводственной сфере» и «Лучшее предприятие в производственной сфере». 

Глава Онежского района Иван Гришин, председатель районного Собрания депутатов Петр Цуркан и глава города Онеги Светлана Драган вручили почетную грамоту и присвоили звание «Достояние Онежского района-2018» в номинации «Новое поколение» дежурному помощнику начальника ИК-16 Евгению Волошину.

Данного звания он был удостоен за активную спортивную деятельность в жизни города и района. Напомним, Евгений является действующим Чемпионом Мира, мастером спорта международного класса по классическому и народному жиму штанги. Он принимает активное участие в спортивных мероприятиях города и района, привлекает к здоровому образу жизни подрастающее поколение. 
Автор: u29
1011 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела