Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Охрана коттеджей и дач

21.08.14 10:08
1837 0
 >
Фото помещено в архив издания
Лето подходит к концу, а это значит, что надвигается зима и пора собираться со своих дачных участков в каменные джунгли. Всем дачникам прекрасно известно, что зимний период самый опасный в плане ограбления дач. Во время холодов в наших широтах часто на дачу не съездишь, да и большую часть суток достаточно темно, что является практически идеальными условиями для воров и грабителей, чем они часто пользуются. С этой бедой сталкивались практически все у кого, когда-либо, был свой собственный участок. 

Кроме самого факта, что все нажитое непосильным путем может быть вынесено из дома еще омрачается и тем, что воры часто остаются в домах переночевать, ковыряются во всех личных вещях и занимаются вандализмом. Ко всему прочему грабители очень часто совершают преступление в пьяном состоянии и могут просто спалить дом по неосторожности, а иногда и назло хозяевам, просто чтобы потешить себя или же замести следы. Чтобы всего этого избежать и не допустить проникновения посторонних лиц на свою частную территорию мы предлагаем услугу охраны дач и коттеджей.

Охрана дач и коттеджей — важное направление работы охранного холдинга AN-Security. Ведь очень важно не только приобрести имущество, но и защитить его! Охрана дачи актуальна в любое время года, а в зимний период, когда жизненный центр перемещается в город, особо важна. Коттедж, как жилой комплекс, подвержен проникновению злоумышленников, возникновению опасных происшествий, вызванных внешними причинами или неосторожностью жильцов.

Переезд в коттедж – это стремление уйти от проблем городской жизни, создать лучшие условия для семьи. Одним из условий комфортной жизни является безопасность. Охрана коттеджей от компании AN-Security Direct – гарантия безопасности ваших близких и вашего имущества в любое время года!

Автор: hoompf
1837 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела