Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Около 100 детей работников «Архэнерго» отдохнут в летних оздоровительных лагерях

16.05.13 14:57
2316 0
 >
Фото помещено в архив издания
93 ребенка сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» отправятся этим летом в оздоровительные лагеря Краснодарского края и Архангельской области.

67 ребят централизованно поедут на черноморское побережье в лагерь «Ласковый берег» (г. Анапа) на 2-ю и 3-ю смены. Первая группа детей отправится на Черное море уже 26 июня.

Остальные дети поедут в оздоровительные лагеря Краснодарского края «Смена», «Пламя», «Салют», «Дружных», «Звездочка-юг» и «Искра», ДОЛ «Красный десант» Ростовской области, а также лагеря Архангельской области «Северный Артек» (Холмогорский район), «Ватса парк» (Котлас), «Альтаир» (Шенкурск) и санаторий «Солониха» (Красноборский район).

– Ежегодно несколько детей сотрудников производственного отделения «Котласские электрические сети» с большим желанием отправляются непременно в лагерь «Ватса парк», - пояснила ведущий специалист сектора социальной политики Евгения Рогач. – Он расположен на юге Архангельской области в 20 км от города Котласа в экологически чистой зоне, в живописном сосновом бору, на берегу реки Ватса. Дети едут туда заниматься английским языком и спортом. В этом году в «Ватса парк» отправляются четыре ребенка «Котласских электрических сетей».

Оплата детского отдыха производится за счет областного бюджета, работодателя - филиала «Архэнерго» и родителей – работников предприятия.
Автор: nord111111
2316 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела