Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Олимпийский абонент «МегаФона»

29.08.14 16:07
2215 0
 >
Фото помещено в архив издания
29 августа 2014 года, Александр Румянцев, российский конькобежец, мастер спорта международного класса, участник зимних Олимпийских игр 2010 и 2014 гг., стал почетным абонентом компании «МегаФон».

«Надежная связь и стабильно быстрый интернет для меня очень важны. "МегаФон" выбираю именно за надежность, а также за большой вклад этой компании в развитие спорта»,- отметил Александр Румянцев.

Именем спортсмена также названа одна из базовых станций «МегаФона». Кроме того, Александр получил в подарок год бесплатной мобильной связи. Именно он стал победителем конкурса «Олимпийская базовая станция», который проводила компания «МегаФон» совместно с министерством по делам молодежи и спорта Архангельской области.

Для участия в конкурсе были отобраны десять выдающихся спортсменов и тренеров региона. Проголосовать за любимого спортсмена могли подписчики официальной страницы министерства в социальной сети «ВКонтакте». Меньше чем за неделю голосования в нем приняли участие более 5 500 человек. В итоге с незначительным отрывом победил Александр Румянцев. На втором месте оказалась мастер спорта международного класса по гребле на байдарке и каноэ Наталья Подольская. Для нее «МегаФон» приготовил высокотехнологичный подарок – 4G Wi-Fi роутер.

«Мы поддерживаем различные спортивные проекты, пропагандируем здоровый образ жизни и стараемся внести свой вклад в будущее здорового поколения, которому предстоит жить и работать в нашей стране», - сказал менеджер по связям с общественностью Архангельского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Кузнецов.
 
Справка: компания «МегаФон» выступила Генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, а также олимпийской и паралимпийской российских сборных. Кроме того, «МегаФон» поддерживает Союз биатлонистов России, Континентальную хоккейную лигу и Российскую футбольную Премьер-Лигу, Федерацию хоккея России, Российский футбольный союз, Федерацию фехтования России, Федерацию художественной гимнастики России и чемпионат России по Волейболу среди мужских команд. «МегаФон» – партнер национальных сборных по футболу и биатлону, национальной, молодежной и женской сборных России по хоккею, а также организатор и партнер ряда других федеральных и региональных спортивных проектов.
Автор: MegaFon
2215 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела