Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Осень 2015 года компания Доза-Агро проведет на выставках

11.09.15 17:35
1618 0
Производственное предприятие Доза-Агро является экспертом в области комбикормового оборудования. В сентябре-октябре его специалисты примут активное участие в тематических выставках, которые пройдут в разных городах России.
 >
Фото помещено в архив издания
Золотая осень в Москве является главным аграрным форумом страны на протяжении более 16 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка пройдет с 8 по 11 октября на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Каждый год в выставке принимают участие более 2000 экспонентов из более чем 70 регионов России и 30 зарубежных стран. Общая площадь выставки составляет 70 000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 100 000 человек, 90% из них – специалисты агропромышленного сектора из более чем 60 стран мира.

ЮгАгро в Краснодаре – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

Участники выставки "ЮГАГРО" - это предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

Участие компании Доза-Агро в этих выставках предоставляет отличную возможность для производителя и потенциальных покупателей пообщаться лично, обсудить все детали сотрудничества, задать все интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы. 
Автор: Юля В.
1618 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела