Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Открыто новое отделение почтовой связи на 14-м лесозаводе

19.02.15 15:58
2602 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Маймаксанском округе Архангельска на улице Маслова в доме 25 открылось почтовое отделение 163021. С открытием отделения связи  фасад здания приобрел новый облик. Капитальный ремонт внутри помещения сделал пребывание клиентов «Почты России» в отделении максимально приятным. Ремонт служебных и подсобных помещений обеспечивает комфортные условия и для сотрудников. Теперь ОПС отвечает всем требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи Архангельской области в соответствии с фирменным стилем ФГУП «Почта России».

На открытии нового отделения связи присутствовали: депутат областного Собрания Эрнест Белокоровин, депутат городской Думы Сергей Красильников и руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Сергей Дерябин.

Депутаты поблагодарили руководство Почты России за открытие нового отделения, отметили вклад почтовиков в развитие инфраструктуры и социальную значимость Почты в округе, а также то, что это была одна из ключевых просьб ветеранов Соломбальского ЛДК, пожелали успешной работы. А жители поблагодарили почтовиков за заботу об их нуждах.

Депутат Эрнест Белокоровин пообещал, что будет всегда на связи с почтовиками; при необходимости будут организованы парламентские слушания по проблемам «Почты России» и доступности для населения услуг связи.

Руководитель отдела по управлению имуществом УФПС Архангельской области - филиала ФГУП "Почта России Александр Минаев добавил, -  «Несмотря на сложную экономическую ситуацию УФПС Архангельской области изыскивает возможности и средства для открытия новых ОПС и ремонта действующих. В настоящее время ремонтируется ОПС 13 в Соломбальском округе, в феврале будет отремонтировано ОПС 38 в поселке Затон. Улучшаются условия труда работников отделений и условия для клиентов почты. Почта становится ближе к населению. Постараемся сохранить данную тенденцию».
 
В почтовом отделении оказывается весь перечень почтовых и финансовых услуг. У оператора клиенты могут приобрести открыточную и филателистическую продукцию.

Режим работы отделения связи 163021: Вторник - суббота: 9:30 – 16:30, перерыв с 13:00 до 14:00, понедельник, воскресенье – выходной.
Автор: postarh
2602 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела