Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Отряд «Сивуч» провел открытый урок для архангельских кадетов

05.09.17 13:20
1512 0
Сотрудники отдела специального назначения регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний вновь взяли шефство над пятиклассниками Архангельского морского кадетского корпуса.
 >
Фото помещено в архив издания
Дружба отряда «Сивуч» и кадетов продолжается уже несколько лет. Для многих детей офицеры давно стали примером. Спецназовцы следят за их успехами, оказывая содействие в проведении различных мероприятий, в том числе и патриотической направленности.

В этом году бойцы отряда вновь взяли шефство над пятиклассниками. Поэтому они были среди почетных гостей на торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года.

Совместно с представителями новодвинского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» сотрудники спецназа провели открытый урок, на котором присутствовали не только кадеты, но и их родители.

Сначала представители УФСИН познакомились со своими подшефными, рассказав не только о себе и о службе в уголовно-исполнительной системе, но и о выполнении боевых задач в ходе проведения контртеррористических операций на Северном Кавказе. Также ребята узнали о возможности обучения в ведомственных высших учебных заведениях ФСИН России после окончания кадетского корпуса.

В завершении встречи бойцы спецназа пожелали кадетам успешной учебы в новом учебном году, множества новых открытий и интересных встреч.
Автор: u29
1512 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела