Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Парад звезд МБОУ ДОД «ДШИ № 5 'Рапсодия»

30.09.15 16:07
1775 0
В «Детской школе искусств № 5 «Рапсодия» наградили лучших учащихся по итогам 2014-2015 учебного года. В минувшую пятницу в Детской школе искусств № 5 «Рапсодия» состоялось торжественное награждение лучших учащихся - «Парад звезд».
 >
Фото помещено в архив издания
В украшенном концертном зале царила праздничная атмосфера, дети и родители  пребывали в приподнятом настроении.

В исполнении самых талантливых юных музыкантов для слушателей прозвучали сольные концертные номера и ансамбли. Учащиеся художественного отделения подготовили к празднику выставку, а лучшие конкурсные работы самых одаренных художников школы были представлены зрителям во время концерта на большом экране. Бурные аплодисменты раздавались между выступлениями, восторженно обсуждались картины, представленные на выставке и в презентации.

Кульминацией праздника стало  вручение грамот юным музыкантам и художникам, которые с трепетом поднимались на сцену и принимали свою награду из рук директора школы, заслуженного работника культуры РФ, Сметаниной Татьяны Александровны. Самые юные звездочки были отмечены дополнительными призами - детскими контрамарками в кинотеатр «Мираж Синема».

Теплые слова от всего педагогического коллектива и администрации школы прозвучали и в адрес родителей, которые оказывают постоянную поддержку своим детям и родной школе. Самые активные папы и мамы, принимающие постоянное участие в школьной жизни, были отмечены благодарностями.
Автор: hfgcjlbz5
1775 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела