Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Первый рабочий визит архангельского депутата-госдумовца Андрея Палкина в Новодвинск

28.10.16 17:43
2137 0
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Палкин встретился с первыми лицами города и комбината.
 >
Фото помещено в архив издания
Встреча представителей двух ветвей власти и бизнеса проходила в кабинете генерального директора Архангельского ЦБК. Основной темой для конструктивного обсуждения стал вопрос о возможном продлении государственной программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.

- Для Новодвинска самая важная проблема - это расселение из ветхого и аварийного жилья, отметил глава МО «Город Новодвинск» Сергей Андреев. - И здесь у нас с Андреем Васильевичем есть полное взаимопонимание, что программу нужно продолжить, что ее нужно начинать финансировать из федерального и областного бюджета при участии муниципального бюджета. Мы надеемся, что такая программа будет принята и мы продолжим вновь строительство новых домов в Новодвинске.

- Программы по переселению из ветхого и аварийного жилья нужны и их ждут, прокомментировал депутат ГД РФ Андрей Палкин. - Хочу заметить, что данные программы по переселению из ветхого и аварийного жилья сейчас дорабатываются правительством и уже к новому году будут внесены в Госдуму на рассмотрение.

Глава города также обратился к депутату Госдумы рассмотреть возможность внесения поправок в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44-ФЗ, который нередко препятствует работе на местах, нежели помогает в борьбе с коррупцией.
Автор: Нина С.
2137 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела