Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Плесецкие энергетики облагородили воинские захоронения

08.05.15 11:23
2135 0
 >
Фото помещено в архив издания
В преддверии Дня Победы сотрудники производственного отделения «Плесецкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ОАО «Россети») привели в порядок мемориалы на кладбище п. Плесецк. Среди них братские захоронения и могилы хирургов, работавших в годы войны в местном эвакогоспитале. Энергетики произвели сезонную уборку, покрасили оградки, обновили венки.
 
8 мая они вновь навестили захоронения и торжественно возложили цветы. Участие в акции приняли члены молодежного совета Плесецких электросетей и председатель совета ветеранов. Забота о захоронениях – святая и почетная обязанность энергетиков, которые вот уже несколько лет шефствуют над ними.
 
- Сохранение исторической памяти и уважительное отношение к ветеранам Великой Отечественной войны – давняя традиция нашей компании, - рассказала ведущий специалист группы управления персоналом ПО ПЭС Марина Баданина. – Ежегодно мы организуем патриотические акции. Это не только способ выразить благодарность фронтовикам, но и возможность для нас усвоить уроки прошлого. 
 
Мероприятия по облагораживанию воинских мемориалов и захоронений проходят и в других производственных отделениях филиала в Архангельской области в рамках историко-мемориальной акции «Эстафета знамени Победы».
Автор: arhenergo
2135 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела