Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Почта России подвела итоги акции «Дерево добра»

18.12.15 14:50
1921 0
Почтовики Поморья организовали благотворительную акцию «Дерево добра» для детских домов и домов престарелых Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
«Архангельский филиал Почты России ежегодно устраивает благотворительные акции в пользу детских домов и домов престарелых. И приятно отметить, что в этом году почтовики всей страны поддержали данную инициативу. Как показывает практика, жители нашего региона одни из самых неравнодушных к малозащищённым социальным группам», – сообщил директор УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» Николай Фролов.

В центре клиентского зала каждого почтамта стояла новогодняя лка, украшенная заполненными абонементами, как олицетворение «Дерева добра», желающие снимали приглянувшиеся абонементы и оплачивали в любом окне почтового отделения. Клиенты Почты России не могли пройти мимо необычной ёлки. Каждый желающий оформил подписку на газеты и журналы в адрес домов престарелых и ветеранов, детских домов, школ-интернатов и др.

Сергей Лобода впервые принимал участие в благотворительной акции и высказал слова благодарности в адрес Архангельской почты: «отделения почтовой связи находятся в шаговой доступности для любого жителя нашей области и здорово, что Почта России предоставляет такую возможность – подарить частичку тепла детям, которые особо в этом нуждаются, тем более в преддверии Новогоднего праздника».

Нельзя не отметить великодушие и доброту наших земляков. На это значимое мероприятие с целью совершить благое дело и внести свою лепту радости в жизнь нуждающихся в особом внимании детей и пожилых людей, сделать их жизнь ярче и интересней откликнулись более полутора тысяч граждан и организаций нашего региона.

В результате акции в адрес детских домов, приютов, домов престарелых и инвалидов было оформлено порядка двух тысяч карточек подписных изданий. Самые высокие результаты в благотворительной акции показали Северодвинский (695 абонементов), Архангельский (503 абонемента) и Котласский (238 абонементов) почтамты.

Почтовики благодарят всех, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции.
Автор: postarh
1921 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела