Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Почта России поможет подготовиться к школе

31.07.14 17:40
1513 0
 >
Фото помещено в архив издания
Почта России объявляет сезонную акцию «Снова в школу». До 20 сентября в отделениях почтовой связи можно приобрести канцелярские принадлежности и другие товары, необходимые для подготовки к школьному сезону.

Для тех, кто привык собирать ребенка в школу заранее, данный проект будет особенно полезен. Все самое необходимое можно купить по выгодным ценам в пешей доступности - в отделении почтовой связи.

В преддверии нового учебного года Почта России предлагает широкий ассортимент школьных товаров: яркие школьные рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки и карандаши. Поставщики качественной продукции были отобраны на основании жестких требований. Весь товар сертифицирован и соответствует санитарным правилам и нормам.

Кроме того, в оформлении школьных товаров использованы изображения популярных героев современных игр и мультфильмов, что не оставит равнодушным ребенка.

В зависимости от класса отделения, товары представлены в разном ассортименте. Например, в ОПС высшего класса школьные товары размещаются в выделенных розничных зонах, на ярких и удобных брендированных стеллажах.

Почта России традиционно стремиться предлагать своим клиентам товары и услуги первой необходимости. Ежедневно почтовые отделения посещает 2,5 млн человек. Для многих из них, особенно в сельской местности и небольших городах, почтовые отделения оказываются единственной возможностью приобрести необходимые товары по доступным ценам. 
Автор: postarh
1513 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела