Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Почта России поможет поздравить близких с праздниками

23.01.14 17:13
1725 0
 >
Фото помещено в архив издания
Почта России запускает новую услугу — «Поздравление Почтой». Теперь подарок и поздравительную открытку к 23 февраля и 8 марта родным и близким, друзьям и любимым можно выбрать на сайте, не выходя из дома.

Ознакомиться с представленным ассортиментом, выбрать и заказать поздравление и подарок можно на сайте. Оплата заказа производится при помощи сервиса «Яндекс.Деньги» или в отделении почтовой связи. При заказе подарка, дополнительно заказывать поздравительную открытку не нужно, она является приложением к подарку.

Прием заказов на поздравления начался 20 января 2014 года. Прием заказов к 23 февраля продлится до 15 февраля, к 8 марта — до 1 марта.

Поздравления могут быть доставлены как в любой уголок России, так и за рубеж. По России принимаются заказы на поздравительную открытку или подарок с открыткой. Для получателей, проживающих за рубежом, принимается только заказ на поздравительную открытку.

Подарки к праздничным датам адресаты могут получить в отделении почтовой связи или через сеть почтоматов. Услуга «Поздравление почтой» является продолжением и развитием сезонной услуги Почты России «Поздравление от Деда Мороза», которой воспользовалось более 2 млн человек.
Автор: postarh
1725 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела