Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Почти юбилей: в этом году первому частному городскому такси исполнилось 19 лет!

24.05.17 08:49
4293 0
В далеком 1998 году на линию вышли всего пять первых машин, а сегодня под знаменитым брендом работает автопарк из порядка 1000 машин, большинство из которых – комфортабельные иномарки.
 >
Фото помещено в архив издания

За время работы на архангельском рынке «Снежок» стал любимым такси жителей и гостей города. Оперативная подача машин, вежливые диспетчеры, опытные водители и приемлемые цены – то, что так нравится пользователям «Снежка».

«Снежок» один из немногих, кто идет в ногу со временем и имеет собственное мобильное приложение для заказа такси. Его удобство и простоту в обращении уже успели оценить тысячи архангелогородцев, экономящих свое время и деньги.

Хорошая новость: в приложении, которое можно скачать по ссылке, цена за поездку по городу дешевле, чем через диспетчера, при выборе тарифа «эконом» она составляет всего 80 рублей.

Также, в честь своего день рождения, «Снежок» приготовил приятный еженедельный розыгрыш бесплатной поездки по городу! Подробности об условиях и правилах розыгрыша можно узнать в официальной группе такси «Снежок» Вконтакте.

Сегодня в Архангельске «Снежок», пожалуй, одно из самых современных такси для тех, кто ценит свою безопасность, время и комфорт!


 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела