Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Почтовики посвятили в студенты первокурсников колледжа телекоммуникаций

18.09.15 10:00
2776 0
17 сентября первокурсники Архангельского колледжа телекоммуникаций по специальности «Почтовая связь» прошли обряд посвящения в студенты. Впервые торжественное мероприятие проходило в стенах Дома связи Архангельского филиала Почты России.
 >
Фото помещено в архив издания
Студентов-почтовиков поздравили директор УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России» Николай Фролов и директор Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиала) СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Александр Топанов.

После познавательной экскурсии в закулисье отделения почтовой связи Архангельск 163000, студенты зачитали клятву, затем были награждены памятными и сладкими сувенирами. А главное, каждый первокурсник получил сертификат о посвящении в студенты-почтовики с правом трудоустройства в УФПС Архангельской области.

Студенты остались довольны и поделились впечатлениями. Так, например, Софья Семёнова с детства знала, что будет учиться на почтовика, ведь мама работает почтальоном уже более 10 лет. Маленькая Соня с детства ей помогала разносить почту, а подростком на каникулах сама подрабатывала почтальоном.

Очевидным был выбор профессии и для Светланы Юрьевой, она всегда хотела быть оператором почтовой связи, поэтому очень обрадовалась тому, что после 9-го класса можно пойти учиться в колледж по специальности «Почтовая связь».

Илья Мишин случайно оказался в группе почтовиков, но после такого увлекательного посвящения в студенты понял, что не зря.

Выбрали Архангельский колледж телекоммуникаций Влад Горбатов и Тимур Дудкин за его уникальность, таких в России всего два, в столицу Поморья едут учиться со всего Северо-Западного ФО, а главное по окончании колледжа можно на льготной основе поступить в Санкт-Петербургский Государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Немаловажным остаётся тот факт, что наличие диплома об окончании Архангельского колледжа телекоммуникаций — это уже гарантированное трудоустройство в Почту России в любом населенном пункте нашей страны.
Автор: postarh
2776 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела