Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Пора урожая в архангельской студии JOY Art

11.08.15 21:02
2437 0
Весь август студия JOY Art радует тех, кто стремится к творчеству, и получает удовольствие от рисования, заряжаясь отличным настроением.
 >
Фото помещено в архив издания
Приходите рисовать. В августе пора цветов и урожая.

13 августа с 18 часов пишем маслом ароматную клубнику. Вы удивитесь, как с помощью красок на холсте можно передать сочный цвет и терпкий вкус этих летних ягод. Картина будет служить вам напоминанем о летних днях. 

18 августа начинаем рисовать с детьми. Увлекательные, творческие мастер-классы, продолжительностью 1,5 часа, подойдут для ваших детей с 5 до 10 лет. А 22,23 авугста ждем вас на бесплатных мастер-классах в Титан Арене, которые состоятся в рамках выставки "Радуга талантов". Приходите с детьми, семейное творчество сближает. Подробности по телефону 43 12 26.

19 августа с 18 часов рисуем акварелью фруктовый натюрморт. Вы научитесь создавать прекрасные работы в этой замечательной технике и дома у вас появится первая серьезная работа акварелью.

20 августа с 18 часов пишем маслом букет лилий. Продолжая июльскую цветочную тематику в августе, мы рисум нежные лилии, наполненные романтикой и чувственностью.

26 августа рисуем акварелью кота. Милого, ласкового, самого любимого домашнего питомца с его неповторимым харакетром и обаянием. 

27 августа финальной нотой летних мастер-классов станет натюрморт с яблоками маслом. С приближением осени рисуем свежий урожай. Это будет отличный шанс для вас научиться рисовать с натуры.

И помните, чтобы начать рисовать, надо просто НАЧАТЬ! Звоните и записывайтесь 43 12 26, а так же читайте о наших мастер-классах на сайте студии.

 
Автор: n_kurbatova
2437 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела