Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Праздник удался. «Снежные просторы» 30 января

04.02.16 10:04
2339 0
В предпоследний день января более 500 человек собрались на живописном Лахтинском озере в гостеприимном поселке Катунино. Всех этих людей объединило одно – любовь к активному отдыху на свежем воздухе.
 >
Фото помещено в архив издания
А компания «Барс» совместно с группой компаний «Веломоторс» сделали всё, чтобы на культурно-спортивном празднике «Снежные просторы» отдых удался у всех.

Самые маленькие гости праздника сразу расхватали сани-ватрушки и побежали кататься с горки, мальчишки постарше обступили инструктора по стрельбе по мишеням пейнтбольными шариками, мужчины посоревновались в мастерстве владения бензопилой, и, наверное, каждый гость праздника попробовал себя в роли добытчика огня на туристическом конкурсе «Бойскаут». Подкрепиться горячей кашей и чаем гости «Просторов» могли у специально организованной полевой кухни.

Параллельно проходили и серьезные соревнования по ловле рыбы на мормышку в лично-командном зачете среди спортсменов и любителей, организованные Федерацией Рыболовного спорта Архангельской области и компанией «Барс».

Но, конечно же, главным элементом праздника стала мототехника от компании «Барс»: 6 снегоходов, квадроцикл и 3 мотобуксировщика. Все взрослые смогли попробовать себя в качестве пилота снегохода на снежных просторах Лахтинского озера, а все дети – прокатиться в санях за мотособакой.

Кульминацией праздника стала первая в мире презентация абсолютно нового однолыжного снегохода Stels «Ермак» от российской группы компаний «Веломоторс». Новинка выйдет на рынок в июле 2016 года. Любители мототехники смогли не только прослушать информацию о новинке и рассмотреть ее вблизи, но и попробовали снегоход в действии сразу после презентации. Знатоки техники новинку оценили по достоинству и ждут выход снегохода в продажу.

Компания «Барс» выражает благодарность всем гостям «Снежных просторов», а также отдельное спасибо администрации МО Катунино и Приморского района за радушный прием. И, конечно, спасибо партнерам мероприятия: ГК «Веломоторс», Федерации Рыболовного спорта Архангельской области, команде «Хорошоу».

Фотографии, видео и все подробности прошедшего праздника можно посмотреть в группе Вконтакте: vk.com/bars_arh


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела