Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Превращай мечту в реальность!

08.02.16 12:07
1950 0
Теперь сделать мир лучше и решить социальную проблему территории, где ты живешь, стало проще. Конкурс социальных проектов «Мечтай и делай!» в рамках программы именного благотворительного фонда «Люди Севера» продолжается в 2016 году.
 >
Фото помещено в архив издания
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Участвовать могут как некоммерческие организации, так и инициативные группы. Главное условие конкурса – в составе инициативной группы должно быть не менее 3 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Максимальная сумма финансирования одного проекта – 30 000 рублей.

Организации и инициативные группы, чьи проекты прошли конкурсный отбор, будут профинансированы за счет средств именного благотворительного фонда «Люди Севера». Срок реализации проектов не более 4 месяцев. Положение, форму заявки, а также интервью с победителями можно посмотреть в соцсетях.

«О конкурсе «Мечтай и делай!» я узнал на просторах интернета еще в августе. – рассказывает Руслан Беседин, автор проекта «Красные маки» - В сентябре побоялся отправлять проект. В октябре наша инициативная группа все же подала заявку на конкурс. Нам 9 раз пересылали проект на доработку! Но мы не сдались! Устранили замечания, доработали… Всем участникам и тем, кто считает свои идеи "недостойными конкурса проектов", я желаю руководствоваться принципом: всё, что идет от сердца и в чем есть реальная польза, всегда найдет отклик! Участвуйте и побеждайте!».

Конкурс «Мечтай и делай!» стартовал в июле 2015 года, за это время финансовую поддержку получили 4 проекта: «Творческая мастерская Аннушка» (с. Черевково, Красноборский район), «Красные маки» (г. Архангельск), «Подари Рождество» (дер. Сакулинская, Красноборский район), «Школьная форма» (г. Каргополь).
Автор: Ирина А.
1950 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела