Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Приложение Zvooq на специальных условиях с тарифами «ВСЁ!»

03.02.16 13:08
2152 0
Музыка для любой ситуации и настроения теперь на особых условиях для абонентов тарифов «ВСЁ!»
 >
Фото помещено в архив издания
Бренд «Билайн» и музыкальный сервис Zvooq открывают своим клиентам, выбравшим тариф «ВСЁ!», полный доступ к более чем 25 миллионам треков.

Больше вам не нужно тратить время, чтобы разыскать все альбомы любимого исполнителя или ломать голову над тем, что послушать. На Zvooq можно найти самые популярные и редкие издания, плейлисты для любого настроения и ситуации или создавать свои собственные подборки. Музыка для особых случаев, безудержных танцев или шоппинга, долгих поездок и дружественных посиделок дома – теперь, где бы вы ни были, ваши любимые треки будут всегда с вами.
Для этого достаточно зайти на промо-страницу zvooq.beeline.ru, ввести номер своего телефона и выбрать подписку Zvooq+.

Премиум-подписка Zvooq+ будет доступна в течение 3 месяцев совершенно бесплатно для всех клиентов, выбравших тариф «ВСЁ!» от 500 рублей и выше. По истечении этого периода ее стоимость составит всего 150 рублей в месяц с учетом скидки.

Предложение действительно до 30 июня 2016 года для клиентов тарифов «ВСЁ!» по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.
Предложение доступно на Android и iOS.

Более подробную информацию можно найти на zvooq.beeline.ru.

*О компании «ВымпелКом»
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь:www.vimpelcom.com

Автор: Beeline
2152 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела