Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Программа «Ты – предприниматель» открывает онлайн-обучение

09.11.17 12:42
1524 0
В Архангельской области при поддержке областного Дома молодежи и Федерального агентства по делам молодёжи, объявлен запуск дистанционного курса повышения квалификации «Собственник бизнеса: школа профессиональной подготовки».
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь все молодые предприниматели, которые по какой-либо причине не могут пройти очное обучение по программе, получат необходимые для ведения бизнеса знания в онлайн-формате.
 
Курс предназначен для начинающих предпринимателей, а также для тех, кто только мечтает ими стать. Программа состоит из нескольких модулей: бизнес-планирование и системное проектирование бизнеса, управление проектами, повышение личной эффективности и совершенствование управленческих навыков, управление финансами. Кроме того, каждый участник сможет выбрать один из дополнительных модулей в зависимости от специфики своей деятельности.
 
В итоге молодые предприниматели Архангельской области откроют для себя двери в мир бизнеса и четко спланируют свое будущее. Они смогут выбрать оптимальную идею для бизнеса, разработать бизнес-проект, научиться управлять персоналом и развить личностные навыки, которые позволят им стать высококлассными руководителями.
 
По итогам обучения все участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца по курсу «Собственник бизнеса: школа профессиональной подготовки» от Русской Школы Управления.
 
Зарегистрироваться на дистанционный курс можно до 12 ноября 2017 года по адресу http://molpred29.ru/.
 
О ПРОГРАММЕ «ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»
 
«Ты – предприниматель» – это образовательный проект Федерального агентства по делам молодёжи, который позволяет всем желающим получить необходимые знания и навыки для успешного старта и ведения бизнеса. Региональный этап проекта в Архангельской области проходит с 14 октября по 9 декабря 2017 года. Участником программы может стать любой житель Архангельской области в возрасте от 14 до 30 лет.
Автор: Михаил К.
1524 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела