Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Прошедшая выставка недвижимости в Северодвинске показала интерес людей к этой теме

25.05.17 18:55
2266 0
20 мая в Северодвинске прошла третья ежегодная выставка «Недвижимость. Мое жилье». Как и в прошлые годы, мероприятие подтвердило свой статус крупнейшего выставочного события в городе корабелов, ориентированного на рынок первичного и вторичного жилья.
 >
Фото помещено в архив издания
Те, кто посетил в этот день Дом Корабела, могли пообщаться c застройщиками, работающими в городе, или задать вопросы их уполномоченным представителям, реализующим жилье в Северодвинске. «Высота», «СоюзАрхСтрой», «Аквилон-Инвест», «СеверИнвестГрупп» - вот далеко не полный перечень строительных компаний, участвовавших в выставке.

Присутствовали в Доме Корабела и иногородные фирмы, предлагающие северянам квартиры за пределами региона. Четыре застройщика из Санкт-Петербурга, получившие аккредитацию на мероприятие, сделали все возможное, чтобы предложений жилья в северной столице было в избытке.

Многочисленные участники выставки постарались придать мероприятию дружелюбную и праздничную атмосферу: кто-то угощал шампанским и красной икрой, многие предлагали посидеть за чашечкой ароматного кофе, проходил и мастер-класс по рукоделию, продвигая таким образом жилые комплексы. Всем было интересно и весело: разноцветные шары, подарки, угощения детям...

Торговля между тем тоже шла бойко и непринужденно. Квартиры разлетались словно горячие пирожки. 
Не обошлось и без сопутствующих направлений - строительные, интерьерные  предложения и консультационные услуги также присутствовали на выставке.
 
По словам Алексея Есеневича, представителя портала Новострой29.ру и организатора мероприятия - это была самая яркая выставка с момента ее существования. И по количеству посетителей, и по составу участников, и по разнообразию предложений. «На выставке присутствовали все новостройки города, так как в Северодвинске это главный продукт на рынке недвижимости, и дальнейшая активизация строительства жилья только способствует нашему выставочному движению», отметил Алексей.
 
В ходе мероприятия был организован круглый стол на тему формирования комфортной городской среды с участием общественников, застройщиков и представителей местной администрации. Инициатором дискуссии наряду с порталом Novostroy29.ru выступила общественная группа «Мой Северодвинск».
 
Таким образом, третья выставка «Недвижимость. Мое жилье» состоялась, ее участники подводят итоги и строят планы на будущее. 2018-й год - не за горами...
Автор: novostroy29
2266 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости