Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Работающей архангельской молодежи рассказали о молодежной политике в стране

07.10.18 14:40
1144 0
В стенах Молодежного центра города Северодвинска уже второй день проходит форум работающей молодежи Архангельской области. Его главная задача — создание сообщества работающей молодежи региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Федеральный эксперт Федор Стрыгин рассказал форумчанам о молодежной политике в сфере организации профессиональных молодежных сообществ:

— Для Федерального агентства по делам молодежи в данный момент очень важно создавать и поддерживать профессиональные молодежные сообщества в регионах. Видна большая заинтересованность и неравнодушие участников форума в вопросах молодежной политики Архангельской области. Обсуждается главным образом не форма, а содержание той деятельности, которую они планируют реализовывать.

Он также отметил важность участия молодежи в форумах как Всероссийского, так и регионального уровней.

Отметим, что в 2018 году участие в форуме работающей молодежи принимают более 150 представителей активной молодежи практически всех муниципальных образований Архангельской области.

Участник форума Дмитрий Кузнецов — активный молодежный деятель и инженер-программист АО «Северный рейд» подчеркнул продуктивность времяпрепровождения на форуме работающей молодежи:

— Благодаря выступлению федерального спикера я узнал то, как лучше организовать работу областного совета молодых специалистов, появилось четкое понимание того, для чего он нужен — это отличная возможность популяризовать важность надпрофессиональных навыков и донести мнение молодежи до органов власти.

Форум завершится уже сегодня, 7 октября.

Напомним, что III Форум работающей молодежи организован областным Домом молодежи при поддержке управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области совместно с администрацией муниципального образования «Северодвинск», акционерным обществом «Северный рейд» и акционерным обществом «Судоремонтный завод «Звездочка».

Автор: Дом молодежи
1144 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела