Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Радислав Гандапас проведёт в Архангельске тренинг для лидеров

21.10.14 05:30
2316 0
 >
Фото помещено в архив издания
Мы мечтали, ждали, надеялись, и, вот, свершилось!

Впервые Архангельск посетит ведущий российский бизнес-тренер, эксперт в вопросах лидерства, ораторского искусства и личного развития — Радислав Гандапас! Это один из самых титулованных специалистов, автор 7 книг и 11 фильмов о деловой риторике, лидерстве и успехе. Востребованный консультант топовых компаний (Сбербанк, РЖД, Лаборатория Касперского, Билайн, DHL, Wella и др.) и Олимпийского комитета Сочи-2014, видных политических деятелей. Успешный предприниматель.

У жителей и гостей Поморья есть уникальная возможность не только научиться азам грамотного лидерства, но и повысить свою лидерскую квалификацию у специалиста с грандиозным опытом и мировым именем.

Только 25 ноября 2014 г. (вторник) Радислав Гандапас проведёт в Архангельске тренинг-бестселлер «Пан или пропал. Идеология лидера — идеология победы», в котором раскроет секреты эффективного лидерства, поделится проверенными инструментами, которые помогут вывести Вашу жизнь и Ваш бизнес на качественно новый уровень.

Этот тренинг будет интересен всем тем, кто хочет развиваться и самосовершенствоваться, как человек разумный и мыслящий, как грамотный руководитель, как успешный лидер.

Тренинг «Пан или пропал. Идеология лидера — идеология победы» для всех, кто хочет реализовать свои самые смелые идеи, но, почему-то, не решается. Для каждого, кто хочет добиться больших высот и удержать, укрепить свои позиции. Для опытных владельцев бизнеса и начинающих предпринимателей, топ-менеджеров компаний, руководителей разных уровней, и для всех, кто хочет личного и профессионального успеха.

Ждём Вас 25 ноября 2014 г. (вторник) на флагманский тренинг Радислава Гандапаса «Пан или пропал. Идеология лидера — идеология победы» в архангельском Дворце пионеров (ОЦДО) по адресу наб. Северной Двины, д. 73.

Регистрируйтесь и приобретайте билеты на сайте www.gandapas29.ru или по телефону (8182) 46-08-06.

Организатор — агентство полезных бизнес-мероприятий «Эверест».

Чтобы быть первым — учитесь у Лучших!

Автор: Everest
2316 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела