Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Ритейлеры открывают новые магазины Европейского уровня в Архангельске

19.07.16 20:39
3249 0
15 июля встретил своих покупателей новый магазин торговой сети "Пять шагов" на проспекте Ломоносова, 88. Формат "Магазин у дома", как добрый сосед, есть все, качественно и вкусно.
 >
Фото помещено в архив издания
Европейский стиль нового магазина «Пять шагов» на проспекте Ломоносова, 88 полностью оправдывает принадлежность к формату «Магазин у дома». Как хороший сосед, он предлагает своим посетителям комфорт, раскованность, полное соответствие ритмам жизни. Он ориентирован на современных жителей мегаполиса, уверенных в себе настолько, что поход в магазин больше не является отягчающим обязательством.

Покупка продуктов повседневного спроса не должна сковывать, обязывать, отвлекать от повседневных дел. Создавать и открывать новые магазины в европейском стиле – значит, ежедневно решать непростую задачу: сочетать самовыражение, комфорт, доступность, сервис, соотношение цены и качества.

Торговая сеть «Пять шагов» уверенно становится лидером на рынке розничной торговли региона по высоко технологичному сервису, который очень быстро оценит и полюбит разборчивый покупатель.

В сети магазинов «Пять шагов» всегда в продаже свежевыловленная «Рыба на льду», завоз осуществляется  один раз в два дня. Для настоящих гурманов и любителей  свежей выпечки,  прямо в торговом зале нового магазина «Пять шагов» установлен Тандыр - это печь-жаровня, мангал особого кувшинообразного вида для приготовления разнообразной пищи, очень популярен у народов Азии. Именно на нем, на ваших глазах  пекаря – профессионалы изготовят вкусные лепешки и лаваши.

Мы приглашаем покупателей совершить путешествие в «сочное лето», для этого необходимо воспользоваться услугой «Фреш-бара». Каждая порция свежевыжатого сока, коктейля - это  источник ярких эмоций и порция вдохновения. Фреш-бар в настоящее время очень актуален, вне всякого сомнения. Фруктовые и овощные свежевыжатые соки становятся всё популярнее. Это связано с современной тягой населения к здоровому образу жизни.

Активный, современный человек показывает свою успешность в делах и жизни, именно по этой причине, как правило, всё больше людей уделят внимание своему здоровью. По сути, фреш-бар является небольшим пунктом общественного питания, в наших магазинах является яркой визитной карточкой отдела собственного производства ТС «Пять шагов», который специализируется на приготовлении свежевыжатых соков. Так же он может предложить ассортимент и из других блюд натурального происхождения, например, фруктовое или овощное пюре - смузи. И даже холодной зимой у вас будет возможность вернуться в «сочное лето» и пополнить витаминный запас.

Мы шагаем в ногу со временем, чтобы поддержать современный ритм жизни, во вновь открывшемся магазине «Пять шагов» установлена кофе-машина. Сделать небольшую паузу, получить заряд бодрости  и порадовать себя порцией настоящего кофе, сможет каждый покупатель, не выходя из магазина.

Интерьер в новых магазинах АТП «Панорама Ритейл» – это культура, в которой объединены традиции, с учетом пожеланий и вкусов покупателей. Торговые заведения оформляются  с учетом атмосферы уюта и комфорта, которые будут мотивировать клиентов совершить покупку. Современный европейский стиль в интерьере отличается практичностью, элегантной простотой, свободой пространства и технологичностью.

15 июля  встретил своих покупателей новый магазин «Пять шагов» на пр. Ломоносова,88 , первые посетители  получали подарки, больше всего радовались маленькие Архангелогородцы, о них не забыли и приятные сюрпризы ждали их при входе в современный магазин, европейского уровня. Главная задача – сделать так, чтобы каждому покупателю было комфортно и не было раздумий, в каком магазине купить сразу все, для себя и своих родных. 
Автор: Светлана Р.
3249 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела