Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Объемы предложения новостроек в Архангельске и Северодвинске стабильны

03.09.17 10:17
2740 0
Динамику темпов строительства коммерческого жилья отражают результаты очередного мониторинга стройплощадок двух крупнейших городов региона, проведенного порталом Новострой29.ру.
 >
Фото помещено в архив издания
В конце каждого месяца сотрудники популярного в риэлторской среде интернет-ресурса обходят с фотоаппаратом новостройки Архангельска и Северодвинска, чтобы потенциальные покупатели квартир в новых жилых домах могли отследить ход строительства. Вот и очередной, августовский фотоотчет уже выложен на сайт и доступен к просмотру.

Мониторинг охватил свыше 50 объектов жилищного строительства, это стабильные показатели числа одновременно возводимых домов в областном центре и городе корабелов с начала года. Говоря о темпах строительства коммерческого жилья, стоит добавить, что прошедший месяц отметился сдачей двух новостроек - по одной в Архангельске и Северодвинске. 

Так, в областном центре введен в эксплуатацию ЖК «Зеленый квартал». В настоящее время осуществляется выдача ключей счастливым обладателям новых квартир в многоэтажном жилом комплексе, расположенном в спальном районе. В Северодвинске завершено строительство ЖК «Янтарный». Трехэтажный дом, возведенный в «старом городе», сдан в эксплуатацию, в продаже еще остались последние 1-комнатная и 3-комнатная квартиры.

Новострой29.ру — это полная и актуальная информация по жилым новостройкам ключевых городов региона. Характеристики объектов, планировки, цены от застройщика, фотографии процесса строительства, а также контакты отдела продаж — все это доступно на специализированном сайте с 5-летней историей.
Автор: novostroy29
2740 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела