Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Рождённым в СССР

30.09.15 16:07
1610 0
Архангельский городской культурный центр приглашает 9 октября в 18:30 на концертную программу «Легенды молодости нашей» хореографического ансамбля «Овация».
 >
Фото помещено в архив издания
В программе яркие хореографические миниатюры на песни популярных советских исполнителей, отрывки из фильмов, кадры интервью со звёздами российской эстрады. На сцене большого зала развернется необычное действо, которое перенесёт зрителей в советское прошлое нашей страны.

- Мы постарались сделать этот концерт максимально интересным и разнообразным, — говорит руководитель хореографического ансамбля «Овация» Фёдор Брыкалов. - На мой взгляд, творчество исполнителей, которым посвящена программа, заслуживает особого внимания. Сейчас, к сожалению, они во многом незаслуженно забыты. И этим концертом мы предлагаем зрителю вспомнить их, вернуться к тем песням, тем традициям. Ведь это же совершенно уникальный культурный пласт, который заслуживает того, чтобы возвращаться к нему вновь и вновь.
 
Если вы хотите ненадолго окунуться в атмосферу прежних лет,  вспомнить советское время, постарайтесь купить билеты на этот концерт.
Автор: АГКЦ
1610 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела