Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Рукодельниц ждут на мастер-класс «Сам себе волшебник: упаковка новогоднего подарка»

08.12.17 12:56
2120 0
Совсем скоро к нам придет самый волшебный праздник для детей и взрослых – Новый год. Символом этого праздника является не только красивая ёлочка, но и с любовью приготовленные подарки!
 >
Фото помещено в архив издания
Подарки встречают по упаковке, как людей - по одежде. Их вид способен испортить впечатление от самого дорого подношения и может превратить в шедевр простую, но полезную вещь или  милую безделушку.

Совсем не обязательно тратиться на готовые упаковочные коробки, цена которых превышает стоимость содержимого. При творческом подходе идеи воплощаются легко, а сам результат вызывает эмоций больше, чем содержимое подарка.

Конечно, проще всего купить разноцветные рулоны упаковочной бумаги, но это уже так обыденно, да и стоят они не дешево. Интереснее всего сделать упор не на бумагу, а на ее декор. Материалы для творчества можно найти среди самых простых вещей. Это могут быть сосновые шишки, елочные веточки, кисти ягод рябины, тесемки, бусы, помпоны, куски ненужных обоев, кофейные зерна, палочки корицы, пуговицы и многое другое.

Вы уже знаете что подарить, но еще не определились с упаковкой? Тогда наш мастер-класс по упаковке новогодних подарков для вас и для всех тех, кто любит творчество во всех его проявлениях!

Ждем Вас 17 декабря 2017 года в 15 часов. Занятия проходят в Центре поддержки молодой семьи по адресу: пр. Ломоносова, дом 269, (центральный вход, 2 этаж, правое крыло).

Запись по телефонам: 28-69-40, 8-911 -670-53-53.
Автор: Вера Л.
2120 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела