Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Руководители Tele2 лично подарят скидки архангелогородцам

26.05.16 14:38
2786 0
Оператор сотовой связи Tele2 организует акцию «День открытых людей», которая пройдет 27 мая в формате «черной пятницы» в фирменных салонах связи города и области.
 >
Фото помещено в архив издания
27 мая 2016 года руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Коряжмы. В течение дня они будут консультировать посетителей, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.

В день акции все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Для новых и уже существующих клиентов Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования на тарифных планах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Также только в «черную пятницу» жители области при пополнении счета получат в подарок 1 ГБ мобильного интернета на месяц. Кроме того, в этот день услуга переноса номера от другого оператора в Tele2 будет бесплатной.

«Черной пятницей» принято называть день больших скидок и распродаж. Мы решили использовать этот формат на нашей ежегодной акции «День открытых людей». На один день мы снизим цены в два раза на самые востребованные тарифы. Это хороший повод привлечь наших клиентов в салоны и лично с ними пообщаться. Мы ответим на вопросы, расскажем о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают в дальнейшей работе подразделений.  
Автор: Tele2
2786 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела