Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Руководство и сотрудники УФСИН поздравили подшефных с наступающим Новым годом

27.12.17 18:20
1927 0
Сотрудники регионального управления ФСИН в очередной раз посетили детишек, находящихся в Архангельском специальном (коррекционном) детском доме, и передали им новогодние подарки.
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудничество с центром помощи детям "Лучик" осуществляется уже на протяжении длительного времени. Каждый год перед новогодними праздниками ребята, оставшиеся без попечения родителей, принимают у себя в гостях своих шефов. Начальник архангельского УФСИН Алан Купеев также лично приезжает в детский дом, чтобы встретиться с его маленькими подопечными.

Вот и в этот раз Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить детей. Вместе со сказочными персонажами и  сотрудниками Управления мальчишки и девчонки водили веселый хоровод. Деду Морозу ребятишки прочитали стихи. После этого каждому ребенку был вручен сладкий подарок. Кроме этого офицеры передали многочисленные красочные лопатки, выполненные руками осужденных, в рамках благотворительной акции "Зимняя сказка". Они пришлись по душе малышам, некоторые  из них сразу же принялись убирать снег на прогулочном дворике.

Руководство и воспитатели детского дома выразили благодарность сотрудникам УФСИН за неравнодушие, и участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей.
Автор: u29
1927 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела