Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Русь Танцевальная — вся страна в одном танце!

14.06.18 21:57
1226 0
12 июня, в День России, в 13:00 вся активная молодежь нашей страны объединилась в общем танце. Архангельск также включился во всероссийский флешмоб!
 >
Фото помещено в архив издания

Флешмоб состоялся при поддержке областного Дома молодежи и региональной общественной организации «Российский Союз Молодежи».

— Этот флешмоб придуман для того, чтобы объединить всю молодежь нашей огромной страны! Символично то, что он проводится в День России, таким образом, молодые люди присоединяются к празднованию одного из главных патриотических праздников нашей Родины, — делится мнением о флешмобе Марина Попова, член Российского Союза Молодежи и волонтер Дома молодежи.

— Я считаю, что наше выступление прошло на «УРА»! Архангельск стал частью всероссийского флешмоба.Около 40 городов по всей стране в одно и то же время танцевали одинаковый танец, и это по-настоящему круто! На мой взгляд, такие мероприятия нужны для популяризации русской народной культуры. Я благодарен всем ребятам, которые присоединились к нам, и, конечно, нашему хореографу, которая на протяжении всех репетиций помогала нам выучить все движения и сплотить нашу команду, — рассказывает Дмитрий Кучумов, член Совета Российского Союза Молодежи и главный организатор флешмоба.

Автор: Дом молодежи
1226 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела