Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

С 27 по 30 декабря архангелогородцев традиционно ждут на большой новогодней ярмарке

02.12.16 11:02
2850 0
Совсем немного времени остается до наступления долгожданного праздника - Нового года! «Поморская ярмарка» сердечно поздравляет жителей Архангельска с наступающим 2017 годом и приглашает на ежегодную «Большую Новогоднюю ярмарку» во Дворец спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Подготовка к празднику приносит как радость, так и многочисленные хлопоты. В предновогодней суете возникают извечные вопросы: «Что подарить?», «Чем порадовать гостей и близких за праздничным столом?» и «Что одеть на праздник?».

Ответы на эти вопросы можно будет найти на Новогодней ярмарке, которая соберет в одном месте продукцию из разных регионов России, Беларуссии, Чувашии, Абхазии, Казахстана, Монголии, Татарстана и вам не придется тратить время на походы по магазинам, а купить все и сразу на ярмарке.

Многие из продавцов  являются постоянными участниками «Маргаритинской ярмарки» и привезут  полюбившиеся архангелогородцами товары. Среди них – производители повседневной, молодежной, спортивной и авторской одежды, трикотажа, детской одежды.

Мужских и женских сумок, изделий из натуральной кожи, авторских украшений и аксессуаров, косметики и парфюмерии, новогодней и сувенирной продукции, посуды, текстиля для дома. Сладостей, меда и продуктов пчеловодства, чая, мясной и молочной продукции. Ассортимент товаров, представленных на ярмарке, весьма широк и порадует всю семью.

Праздничный стол будет вкусным и изобильным с продуктами от щедрой ярмарки. Домашний гусь и индейка, охлажденное мясо, мясные деликатесы из Воронежа, Белоруссии, Чувашии и, впервые,  продукция Сочинского мясокомбината. Дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки,  северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага. Сыры из Вологды, Костромы, Белоруссии и Абхазии.  Настоящее вологодское масло, рязанские соленья, абхазские мандарины. Чай в красивых подарочных упаковках, шоколадные конфеты, Белевская пастила, а также в большом ассортименте северные козули - традиционное угощение и подарок.

Морозы еще впереди, и пора покупать теплые вещи, которые будут широко представлены в новогодних ярмарочных рядах. Среди них: шубы, куртки и пуховики по доступной цене, модные и теплые головные уборы, валяные и шерстяные изделия, варежки, перчатки, носки и термобелье. Товары из Финляндии представят не только полюбившиеся кондитерские изделия и бытовую химию, но и качественную теплую верхнюю одежду и обувь.

Новый год – самый волшебный праздник! Разве может он быть без красавицы-ёлки, новогодних украшений  и вечерних платьев! И это все будет на Новогодней ярмарке!

Не обойтись в эти дни и без сюрпризов – компания «Домино плюс» 29 декабря в 13-00 по традиции на ярмарке разыграет интересные подарки, а для пользователей интернета проведем очередной розыгрыш призов от участников «Большой Новогодней ярмарки». Подробности смотрите в нашей группе «Ярмарки в Архангельске», вступайте и выигрывайте. Также посетителей ждут приятные скидки на товары.

«Поморская ярмарка» совместно с «Красным Крестом» в девятый раз проводят благотворительную акцию «Подари детям праздник!». Ставшая традиционной  акция дает возможность детям из малоимущих семей Архангельска и области почувствовать приход самого доброго и волшебного праздника - Нового года.

Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку, в дни работы ярмарки на стенде Красного Креста,  который будет располагаться на ледовой арене Дворца Спорта.

Акция «Подари детям праздник!» всегда вызывала активный интерес у наших горожан, организаций и предприятий города. Мы надеемся, что и в этом году мы сможем проявить искреннюю заботу о тех, кто в этом действительно нуждается!

Дед Мороз и Снегурочка поздравят посетителей ярмарки с Новым годом и подарят позитивный заряд энергии на целый год.

Ждем Вас на «Большой Новогодней  ярмарке» во Дворце спорта: 27,28,29 декабря с 10-00 до 19-00, а 30 декабря с 10-00 до 17-00. Телефон оргкомитета: (8182) 639-609, сайт: Поморская-ярмарка.РФ
Автор: Pomfair
2850 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела