Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

С верой в чудеса: юных архангелогородцев напутствовали в школьную жизнь сказкой

02.09.18 23:27
1042 0
1 сентября в культурном центре «Соломбала-Арт» состоялось театрализованное представление «Сказка о волшебных часах».
 >
Фото помещено в архив издания
Каждый год творческий коллектив Культурного центра готовит к началу учебного года театрализованное представление.
 
«Мы не первый год к вам приходим, всегда в предвкушении каких-то неожиданных, но очень приятных сюрпризов. И всегда наши ожидания оправдываются», - поделилась своим мнением учительница начальных классов 49 школы Надежда Домина.
 
На этот раз юные зрители посмотрели представление, полное приключений и волшебства, - «Сказку о волшебных часах». В спектакле злая волшебница Злюнда похитила ключ от волшебных часов, но дружные сестры при помощи доброй феи Юлианны смогли не только вернуть ключ, но и завести волшебные часы. Добро в очередной раз победило зло!
 
Спектакль наполнен музыкой, песнями, танцами, отличная сценография и декорации не дают заскучать ни на минуту. А поднятые в ней общечеловеческие понятия, такие как дружба, взаимовыручка и взаимопомощь стали хорошим напутствием в школьную жизнь от сказочных героев.
 
«Мне очень понравилось сказка, особенно Злюнда, она в конце стала то же доброй и даже стала с нами вместе играть», - рассказала ученица 3 класса 62 школы Лиля Сонина.
 
После представления ребят ожидала танцевально-развлекательная программа. Игры на меткость, скорость и сообразительность выявили самых спортивных и выносливых. Показать свою эрудицию можно было на веселой викторине, а реализовать творческий потенциал - в песенном конкурсе и танцевальном мастер–классе. Встреча с Архангельским Снеговиком принесла не только воспоминания о зиме и ее забавах, но и вкусное лакомство - мороженое.
 
КЦ «Соломбала-Арт» присоединяется ко всем поздравлениям школьников, педагогов и родителей с 1 сентября. Желает интересных открытий и радости от учёбы и общения друг с другом.
Автор: Solombala_Art
1042 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела