Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам для военнослужащих

08.07.16 16:43
1562 0
Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих и продлевает акцию на новостройки, а также анонсирует акцию по потребительским кредитам.
 >
Фото помещено в архив издания

С 7 июля 2016 года Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих по продукту «Военная ипотека» и продлевает акцию на новостройки до 31 декабря 2016 года.

Ставка по продуктам «Военная ипотека – «Приобретение готового жилья» и «Военная ипотека» – «Приобретение строящегося жилья» снижена на 0,5 п.п. и составит 12% годовых. В рамках акции на новостройки ставка снижена на 0,6 п.п. и составит 12,9% годовых.

«Снижение ставок будет происходить поступательно по всем ипотечным продуктам, – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – В июле мы планируем снизить ставки по остальным ипотечным предложениям».

Кроме того, 18 июля 2016 года стартует летняя акция по потребительским кредитам, которая предусматривает снижение ставок до 2 п.п.

С более подробной информацией по условиям предложений по ипотеке можно ознакомиться в офисах банка или на сайте банка www.sberbank.ru.
 

Примечание:

«Военная ипотека». Кредит предоставляется военнослужащим участникам накопительно-ипотечной системы, имеющим право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» №117-ФЗ от 20.08.2004г. Ставка - 12%. Сумма кредита – до 1900 000 руб. и не должна быть выше 80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения; - 80% оценочной стоимости кредитуемого жилого помещения, указанной в экспертном заключении. Кредит выдается в рублях РФ на срок до 15 лет. При этом срок возврата кредита должен наступить до исполнения заемщику 45 лет; не должен превышать предельный срок, на который предоставляется Целевой жилищный заем.

Акция на новостройки. Действует до 31.декабря 2016 года включительно. Ставка – 12,9%. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 85% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения; 85% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения.Первоначальный взнос – от 15%. Срок кредитования – до 30 лет включительно.

Комиссия за выдачу кредитов отсутствует. Погашение - ежемесячными аннуитетными (равными) платежами. Возможны дополнительные расходы по оценке залогового имущества, и страхованию и регистрации объекта недвижимости.

Подробную информацию можно получить в офисах Банка или на сайте банка www.sberbank.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела