Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Семьи с новорожденными тройняшками получили подарки от магазинов «Кроха»

27.02.15 23:32
2486 0
 >
Фото помещено в архив издания
27 февраля в магазине "Кроха" в Северодвинске состоялось торжественное поздравление семей с тройняшками. Семья Кононовых-Бугриновых пополнилась в декабре 2014 г. сразу тремя богатырями - Алексеем, Артемом и Андреем.
А в семье Лукиных в январе 2015 родились три невесты - Варвара, Полина и Мария.
 
Марина Кононова очень хотела помощницу, так как сын в семье уже есть – семилетний Даниил. Поэтому не спеша покупала крошечные вещички – и розовые, и синие, благо что беременность протекала спокойно. На свет малыши захотели появиться поздним вечером 9 декабря – чуть раньше запланированного. В Северодвинском роддоме 30-летней роженице пришлось срочно делать операцию кесарева сечения. Каково же было ее удивление, когда акушерки сообщили, что все трое новорожденных – мальчики!
 
Марина признается, что сначала растерялась, но потом испытала чувство гордости: «Я же теперь мама четырех сыновей!» 
Дома Артема, Андрея и Алексея (всех троих решили назвать на букву «А») встретили папа Денис и старший брат Даниил. 
Отметим, что глава семьи Денис Бугринов – рабочий, оператор распиловочного станка, Марина до декрета работала поваром в столовой. 
 
Юлия Лукина в одночасье стала многодетной матерью. Варвара, Мария и Полина стали первой тройней в Архангельской области в новом году. Юлия рожала в Архангельском роддоме имени Самойловой. Кстати, в прошлом году здесь приняли рекордное количество так называемых многоплодных родов, около 60.
 
Семьи Кононовых-Бугриновых и Лукиных пополнили число многодетных семей в Северодвинске, а оно за последнее десятилетие увеличилось почти в три раза! Если в 2005 году, по данным отделения социальной защиты населения, в Северодвинске было всего 192 семьи с тремя и более детьми, то в прошлом, 2014, – уже более 670!
 
Рождение тройняшек – нечастое явление в нашем регионе, да и по стране в целом. Напомним, в прошлом году в Поморье была всего одна тройня. Сейчас Архангельская область занимает второе место в Северо-Западном федеральном округе по количеству тройняшек, уступая лишь Санкт-Петербургу.
 
Всего, по данным поисково-мониторинговой системы Фонда социального страхования РФ, с начала 2015 года в области на свет появились около 7 тысяч малышей, в том числе 92 двойни и 2 тройни. 
 
Коллектив торговой сети "Кроха" и представители компании "Нутриция" поздравили новые многодетные семьи Северодвинска и вручили полезные подарки. 

По бонусной МультиКарте семьи получили возможность приобретать необходимые товары в магазинах "Кроха" в хорошей скидкой.

Мы искренне поздравляем Марину Кононову и Дениса Бугринова. Пусть мальчишки Алексей, Андрей, Артем и Даниил только радуют вас!

Столь же много счастья мы желаем семье Лукиных. Пусть малышки Варя, Маша и Полина всегда вызывают восхищение! 
 
Сейчас все будущие мамы Архангельска и Северодвинска могут получить МультиКарту магазинов "Кроха" с 2000 бонусами на ней, которые можно использовать как скидку. 

Приглашаем вас в магазины "Кроха" и желаем вам здоровых детей и много счастья. 
 
Адреса магазинов "Кроха":
1. Супермаркет "Кроха", Архангельск, ул. Тимме-1/3, в Семейном центре "Мультик", 1 этаж, т. 42-14-82, 10.00-21.00
2. Магазин "Кроха", Архангельск, ул. Логинова-8, т. 27-16-94, 10.00-20.00
3. Магазин "Кроха" Северодвинск, в ТЦ "Южный", 1 этаж, налево, т. 55-21-66, 11.00-19.00
Автор: Ekaterina53
2486 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела