Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Серия почтовых марок «Государственные награды РФ» пополнила свою коллекцию

20.07.16 12:29
1260 0
19 июля в рамках серии «Государственные награды РФ» в почтовое обращение вышли четыре марки с изображением орденов «За военные заслуги», «За морские заслуги», «Родительская слава» и ордена Почёта.
 >
Фото помещено в архив издания
На почтовых марках изображены соответствующие ордена на матово-синем фоне. Марки размером 32,5×65 мм номиналом 25 рублей, изданные тиражом по 245 тыс. экземпляров каждая, поступят в продажу в отделения Почты России по всей стране.
Дополнительно к выпуску почтовых марок изданы конверты первого дня и изготовлен штемпель специального гашения для Москвы и Санкт-Петербурга.

Почтовые марки, погашенные в день их выпуска, приобретают дополнительную филателистическую ценность для коллекционеров всего мира. Оттиск гашения в течение трех дней можно поставить в отделениях Почты России 101000 на Мясницкой улице, 26 в г. Москве, а также 190000 на Почтамтской улице, 9А в г. Санкт-Петербурге.

Государственные награды Российской Федерации — высшая форма поощрения граждан за выдающиеся заслуги в защите Отечества, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан, благотворительной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством. Учреждает государственные награды и награждает ими Президент Российской Федерации.
Автор: postarh
1260 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела