Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Северяне положительно оценили объекты холдинга «Аквилон Инвест»

20.06.17 13:21
1789 0
В минувшую субботу холдинг «Аквилон Инвест» впервые провел для жителей столицы Поморья экскурсию по новостройкам в новом формате.
 >
Фото помещено в архив издания
Гостей уникальной экскурсии - а их собралась почти сотня - познакомили с разными жилыми комплексами, которые строит «Аквилон Инвест». Всего в Архангельске и Северодвинске холдинг возводит 10 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. Жилые помещения в домах проектируются по европейским принципам «Разумные метры». Это значит, рационально будет использован каждый квадратный метр. По достоинству участники экскурсии оценили и технологию возведения домов «Тёплая керамика». В том, что она гарантирует здоровый микроклимат в комнатах, уже убедилась Жаклина Венина. Она уже живет в доме, который построил «Аквилон Инвест».

- Летом не жарко. Зимой не холодно. «Аквилон Инвест» - надежный застройщик. Это, прежде всего. Сдают в срок. Даже иногда раньше, - говорит Жаклина Венина.

Не меньшие восторги, чем многокамерные стеклопакеты и балконы с алюминиевым профилем у экскурсантов, особенно маленьких, вызывали благоустроенные дворы со спортивными и игровыми площадками. В «Зеленом квартале» на пр. Новгородский участники мероприятия оценили удобство пользования подземным паркингом - с каждого этажа в него можно спуститься на лифте. Сдача этого жилого комплекса запланирована в конце июня. Многие из будущих новосёлов воспользовались выгодным предложением: оплатили половину стоимости квартиры, а оставшуюся часть суммы внесут по окончании строительства.

Завершилась экскурсия на набережной Северной Двины, где холдинг «Аквилон Инвест» реализует проект комплексной застройки, включающий жилые комплексы «ALPHA» и «ОМЕГА ХАУС», многофункциональный деловой центр «DELTA», которые свяжет общедоступная рекреационная пешеходная зона.
 
- Разный формат квартир, поэтому это очень интересно. Заходим в каждую квартиру и видим что-то новое, - поделился архангелогородец Дмитрий Федотов.
 
Стать обладателем новой квартиры от холдинга «Аквилон Инвест» теперь стало ещё проще. До 31 июля специально для жилых комплексов «Сбербанк» установил эксклюзивную ставку по ипотечным кредитам - 8% годовых.
   
- Сейчас все стремятся к тому, чтобы улучшить свой ежедневный комфорт. Наш холдинг строит такие объекты, в которых этот комфорт достигается. А всех участников сегодняшнего мероприятия ждет подарок в виде купона на предоставление дополнительной скидки в размере до 200 тыс. рублей, - рассказал руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Фёдоров.

Все желающие не только познакомились с планировками, но и насладились видом Архангельска я 9-го этажа. Во время импровизированного пикника для экскурсантов была организована викторина. Победителям достались самые летние подарки: мангал, набор для загородного застолья и бадминтон.

Следующая экскурсия с пользой и бонусами пройдет в июле. Все подробности можно узнать в офисах «Аквилон Инвест» - в Архангельске на ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж, телефон/факс: (8182) 65-00-08 и в Северодвинске на Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца), телефон: (8184) 52-00-00.
Автор: akviloninvest
1789 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела