Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Северные россыпи талантов!

16.05.18 14:00
1123 0
Состоялось торжественное награждение преподавателей - руководителей инструментальных ансамблей и фольклорно вокальных коллективов.
 >
Фото помещено в архив издания
В солнечный и теплый субботний день Ломоносовский Дворец Культуры распахнул свои двери перед жителями и гостями города Архангельска, собрав всех на празднике - концерте детских фольклорных вокальных коллективов и инструментальных ансамблей.

Ансамбль баянистов и гармонистов исполнил трогательное произведение «Славься, родная Россия», звучали задорные северные частушки, пьесы в исполнении ансамбля балалаечников. Особенно отмечен аплодисментами «Вальс о любви» в исполнении ансамбля баянистов и аккордеонистов «Весёлые клавиши».

Состоялось торжественное награждение преподавателей - руководителей инструментальных ансамблей и фольклорно вокальных коллективов.

Ведущая и организатор концерта Елисеева Надежда Каспоровна вручила благодарности и подарки от Ростислава Васильева, руководителя депутатского объединения (фракции лдпр) в Архангельской городской Думе, каждый участник детских коллективов, а их было более 70 человек, получил сладкий подарок. «Дорогие друзья!

Очень важно ценить и отмечать заслуги людей, которые ежедневно, на протяжении многих лет проделывают огромную работу- сохраняют культурные корни России, обучают наших детей, раскрывая в них новые таланты. Концерты творческих коллективов собирают полный зал, а это значит - что работа проделана на высшем уровне!

Сегодня прошел отчетный концерт. Прошел ярко, красиво, достойно. Мы увидели столько талантливых детей. Это было великолепно. С праздником, друзья!».
Автор: Стрингер
1123 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела