Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Северодвинцы заложили именные кирпичи в стены жилого комплекса «Атмосфера»

19.09.17 13:30
1659 0
Познакомиться с ходом работ на объектах смогли участники очередной экскурсии по новостройкам, которую холдинг «Аквилон Инвест» организовал в минувшую субботу в городе корабелов.
 >
Фото помещено в архив издания
Несмотря на сильный дождь, горожане не испугавшись «сюрпризов» северной погоды посетили несколько строительных площадок: ЖК «Шоколад» на пересечении ул. Индустриальной и ул. Железнодорожной, ЖК «Парус» на пл. Пашаева, и ЖК «Атмосфера» на острове Ягры.

- Экскурсия была очень познавательная. Мы многое для себя открыли, именно изнутри. Одно дело на картинках смотреть, другое – увидеть все непосредственно в процессе строительства. Здорово, что придумали эти экскурсии, мы с другой стороны открыли для себя эти новостройки, - рассказала участница мероприятия Елена Наумова.

Северодвинцы смогли  оценить планировки квартир, выполненные с использованием концепции «Разумные метры», а также качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по проекту «Двор без машин».
 
- Холдингом на всех объектах в Северодвинске внедрены передовые европейские принципы формирования внутреннего пространства квартир, которые получили название «Разумные метры». Главное преимущество состоит в том, что на этапе проектирования учитывается образ жизни и особенности современных горожан. В итоге квартиры получаются значительно более удобным и функциональными, в них нет пространств, которые в дальнейшем нельзя использовать. Соответственно, не нужно платить за «лишние квадраты». На каждой стадии строительства мы следим, чтобы все было на 100% идеально, потому, что любая квартира, купленная в нашем холдинге, должна быть квартирой мечты, - отметил менеджер отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Василий Мещерин.
 
Участников экскурсии в этот раз ждал сюрприз: все желающие смогли оставить автограф на своем именном кирпиче и заложить его в кладку стены строящегося жилого комплекса «Атмосфера».

- Всегда мечтал заложить кирпич и прочувствовать, как это происходит на самом деле! Это для нас очень важное событие! - поделился северодвинец Алексей Наумов.

- Написал свои данные и когда все это происходило, год, на счастье! – говорит Алексей Жаравин.

Кирпичи с автографами участников экскурсии, и возможно – будущих счастливых обладателей квартир в новом доме легли в кладку уже третьего этажа ЖК «Атмосфера». Всем, кто попробовал себя в роли каменщика подробно рассказали об особенностях данного жилого комплекса, акциях и скидках при покупке квартир.
 
Следующая экскурсия по объектам холдинга запланирована в октябре. Сейчас в Северодвинске «Аквилон Инвест» разворачивает строительство нового ЖК «Nordica», проект которого разработали финские архитекторы. А это значит, у горожан появятся новые возможности приобрести качественное и комфортабельное жилье у надежного застройщика. Ведь в сентябре холдинг «Аквилон Инвест» вошел в ТОП-50 крупнейших строительных компаний России.
Автор: akviloninvest
1659 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела